Hiwater Nano

58000,00
р.
Этот фильтр работает на основе мембраны обратного осмоса, поры которой могут пропускать не только молекулы воды, но и чуть более крупные вещества – а именно одновалентные ионы веществ, растворенных в воде. Такая мембрана называется нанофильтрационной.

Мы настроили ее так, чтобы она, при соблюдении некоторых параметров, удаляла 70% входящего минерального состава. Если у вас стандартная для средней полосы России минерализация от 200 до 300 мг/л то на выходе вы будете иметь от 70 до 100 мг/л.

Мы считаем, что это отличное решение для кофеен и других заведений, где нужна хорошая вода и нужен такой инструмент, который просто работает и его не нужно трогать.

Рекомендации перед приобретением Hiwater NANO :

1. Давление воды в водопроводе должно быть не менее 3 атм. и не более 6 атм (узнать у управляющей компании вашего дома или арендодателя). Если давление меньше 3, то вам потребуется помпа для повышения давления. Если давление может подниматься более 6 атм то необходима установка редуктора.

2. Качество воды (Узнать на сайте водоканала вашего города или с помощью ТДС метра). Если вода выше 300 ппм или у вас есть сведения что вода грязная, то советуем поставить фильтр механической очистки.

Габариты модели
Система фильтрации В/Ш/Г 45x27x13
Накопительный бак 11 л (3 галлона) 30x26

Производительность
Производительность системы: до 60 литров/час
Проходимость заведения: до 250 чашек в день

Срок службы
Ресурс картриджа предочистки: 30000 литров или до 8 месяцев
Ресурс мембраны обр. осмоса: 70000 литров, замена не позже 2 лет

Данное оборудование также подойдет для пароконвектомата, бойлера, льдогенератора

Комплектация :
Фильтр
Краткая инструкция
Комплект фитингов и шлангов (шланг 1/4 - 3м, шланг 3/8 - 3м, фитинг тройник 3/8 -1шт, фитинг (внешняя резьба) 1/2 - 1 шт, фитинг (внешняя резьба) 3/8 - 1 шт, врезка

Цена картриджа предочистки – 11000 р.

Цена картриджа мембраны – 11 500 р.

Цена системы - 58000 ₽



Проверьте эти параметры перед заказом!

1. Давление воды в водопроводе. Должно быть не менее 2,5 атмосфер (узнать у управляющей компании вашего дома или арендодателя). Если давление меньше, то вам потребуется помпа для повышения давления.

2. Качество воды (Узнать на сайте водоканала вашего города или с помощью ТДС метра). Если вода выше 300 ппм или у вас есть сведения что вода грязная, то советуем поставить фильтр механической очистки.
Made on
Tilda